мета-тэг Автоклуб "Autopcl": Маркетинг

Маркетинг

Маркетинг - план проектов "Auto the Partner Club" (AutoPCL.com) и GrouPlus.

Чтобы начать бизнес в Компании New Millennium Centre Ltd нужно внести 800 евро, НО НЕ ВСЕ, К СОЖАЛЕНИЮ В НАШЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ МОГУТ ОПЛАТИТЬ ТАКОЙ ВЗНОС, поэтому, в связи с этим разработан механизм вступления в автоклуб с минимальными вложениями, проект: GrouPlus.ru Отличный маркетинг!! В проекте GrouPlus.ru мы зарабатываем деньги для вступления в первый автостол проекта Auto the Partner Club" (AutoPCL.com), вложив в проект всего 250 евро?!

О ПРОЕКТЕ GROUPLUS.RU

Данная программа была создана группой лидеров компании "New Mellenium centre LTD" для продвижения проекта AutoPCL с минимальными инвестициями!
Так как в данной программе не предусмотрен продукт, лидеры компании по России и странам СНГ приняли решение сотрудничать с Благотворительным Фондом "Надежда" г.Санкт-Петербург (помочь детям в приобретении сердечного клапана). http://www.nadezhdafond.ru/2/7/0/
  • заходите в 7-ую матрицу , взнос всего 250 евро или 350 долларов;
  • вознаграждение с  ПЕРВОГО И ПРИ ЖЕЛАНИИ С ПОСЛЕДУЮЩЕГO НЕОГРАНИЧЕННОГО КОЛИЧЕСТВА ЦИКЛОВ -1000 евро, из них 10 евро идет на благотворительность,остается 990 евро- их  Вы получаете любым удобным способом (алертпей, связной банк, альфа банк, вебмани, переводы "золотая корона", блиц перевод, мигом, вестер юнион).
  • вознаграждение со ВТОРОГО ЦИКЛА(при желании Вы переходите в основную программу и движетесь к заработку 21 000 евро) -получате также 990 евро из них покупаете бизнес - место в автоклубе за 800 евро, 190 евро у Вас остается на счету,вы можете их вывести из системы или добавить к ним всего лишь 60 евро и еще раз заработать 990 евро в GROUPLUS- это можно делать СНОВА и СНОВА!!!!; 
МЫ РАЗРАБОТАЛИ ПРОГРАММУ GROUPLUS.RU С ВХОДОМ 250 ЕВРО, ПО ПРОХОЖДЕНИЮ КОТОРОЙ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 1000 ЕВРО!
МЫ РАЗРАБОТАЛИ ПРОГРАММУ GROUPLUS.RU С ВХОДОМ 250 ЕВРО, ПО ПРОХОЖДЕНИЮ КОТОРОЙ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 1000 ЕВРО



Программа GrouPlus.ru. 
После того, как вы вступили в вспомогательный проект GrouPlus.ru за 250 евро, вы попадаете в 7-ми местную матрицу проекта. Это потоковая предварительная матрица, движется она очень быстро 2-5 дней, на выходе вы получаете 1000 евро.



По завершении цикла в GrouPlus.ru, у вас в аккаунте проекта GrouPlus.ru начисляется сумма 1000 евро


Из этой 1000 евро- 10 евро вы перечисляете на благотворительность, а остальные 990 евро можете использовать по своему усмотрению:


1)    вывести все полученные деньги;
2) реинвестировать 250 евро на следующий круг матрицы и неограниченное количество раз зарабатывать 990 евро с каждого последующего цикла матрицы GrouPlus.ru
3)  из полученной суммы 990 евро оплатить свое бизнес-место за 800 евро в Автостоле в программе Auto Partner Club, по выходу из которого Вы заработаете 21 000 евро ( в этом случае на Вашем счету останется 190 евро - Вы можете снова доплатить 60 евро и еще раз перейти в вспомогателную программу, где Вы имеете уникальную возможность зарабатывать по 990 евро каждый раз по завершении всех последующих циклов матрицы проекта GrouPlus.ru - НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ!!! 


Таким образом, благодаря проекту GrouPlus.ru ваши инвестиции в первый автостол Автоклуба Auto the Partner Club" (AutoPCL.com), составят всего 60 евро. 


В этом и заключается ОРИГИНАЛЬНОСТЬ вспомогательного проекта GrouPlus.ru !


И НА КОНЕЦ О ПРОЕКТЕ AUTOPCL.COM
ПРОГРАММА "Auto the Partner Club" (AutoPCL.com) СОСТОИТ ИЗ ДВУХ АВТОМОБИЛЬНЫХ СТОЛОВ:
Первый автостол называется Grand infinity - вход в него, составляет 800 евро. НО ЭТУ СУММУ ВЫ УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ!!
Первый автостол называется Grand infinity - вход в него, составляет 800 евро. НО ЭТУ СУММУ ВЫ УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ!!
Первый автостол 15 мест, 7 мест занято, заполняется нижняя восьмёрка слева направо партнёрами всего стола. Как только стол заполняется – стол делится, и партнёры поднимаются на уровень выше. Деление стола – все идут за своим пригласителем. Партнёр, который стоит на вознаграждении получает 750 евро и + по 50 евро за каждого приглашённого партнёра. 
Квалификация в первом столе обязательно двумя партнёрами, если Вы вышли на вознаграждение и не имеете 2 партнёра лично приглашённых, то у Вас есть возможность приобрести у компании партнёра за 50 евро.

Второй автостол называется Lux infinity.
Во второй стол Lux infinity вы переходите автоматически с первого стола Grand infinity по закрытии 15- ти местной матрицы.
Во второй стол Lux infinity вы переходите автоматически с первого стола Grand infinity по закрытии 15- ти местной матрицы. Здесь квалификация не нужна. Он состоит из 7 мест, где 3 уже занято. Этот автостол делится, когда заполняется нижняя четвёрка. Вы продвигаетесь к закрытию второго автостола при выходе с 15 местного стола как ваших приглашённых, так и других партнёров.
Когда Вы выходите на вознаграждение, то вам на счёт в бек офисе начисляется 21.000 евро, из них если Вы хотите продолжить бизнес, то на реинвестицию вычитается сумма 5250 евро и Вас программа ставит вниз под Вашего пригласителя в 7 местный автостол, где Вы проходите его снова , зарабатывая постоянно 21.000 евро. Если Вы решили выйти из бизнеса, то снимает её галочку реинвестиции и выводите деньги на пластиковую карту.
Во второй стол Lux infinity вы переходите автоматически с первого стола Grand infinity по закрытии 15- ти местной матрицы.