мета-тэг Автоклуб "Autopcl": О компании

О компании

Компания "New Millennium Centre Ltd" официально представляет новый проект "Авто-Партнер клуба".


Клуб Авто Партнер получает  прибыль только от продажи автомобилей, а не от членства.Таким образом, в наших интересах поощрять активность и награды наших членов.

Мы потратили много времени на построение доверия и, тем самым, заработали партнеров со 127 стран, которые твердо верят в преимущества работы с нами.Помимо членства и участия, мы также привлекли внимание многонационального сообщества бизнесменов, которые стремятся получить прибыль от инвестирования с нами и помогают нам расти.


 
"Глобальный индекс потребительского доверия" вырос за последний год в следующих странах: Индия, Филиппины, Норвегия, Индонезия, Австралия, Швейцария, Сингапур, Бразилия, Малайзия и Саудовская Аравия.


 
Готовность потребителей тратить деньги сократился, а тенденция, чтобы сэкономить деньги вырос. Теперь, только 31% людей, думаю, что это подходящее время, чтобы провести свободные средства на приобретение товаров и услуг.


 
Несмотря на это, бизнес-клуб Авто Партнер  отличается профессионализмом и этичностью, он отвечает международным стандартам по созданию образа для своих членов, чтобы иметь уверенность в своих финансах.



Мы считаем, что каждый человек имеет амбиции, если не только для себя, то, возможно, для семьи и будущего.

Наша миссия
Мы уделяем особое внимание нашим конкурентам. Мы поддерживаем открытую и честную конкуренцию, так как это одна из основных факторов, способствующих удовлетворению потребностей наших партнеров.

 
Наше будущее непрерывного развития. Мы будем использовать все возможные инновации в области бизнес-технологий. Мы готовы сотрудничать с автомобильных компаний, которые работают для того, чтобы мобилизовать всех людей на земле.


 
Наша компания развивается и имеет доход от продажи автомобилей, но не от достижения партнеров Автомобильного Клуба. Есть несколько объективных факторов для этого.


 
Целью проекта является предста
вление автомобиль не как роскошь, а как источник транспорта. Существует пословица: "Дай человеку рыбу, и ты накормишь его на день, научи его ловить рыбу и ты накормишь его на всю жизнь". Мы решили создать и представить надежную и необычный инструмент для тех, кто ищет деньги для достижения своих целей, а также для тех, кто стремится найти новый способ заработка, стараясь выжить, или для тех, кто нуждается новый способ, чтобы избежать скучной работы или сетевой маркетинг.


 Если вы не имеете несколько тысяч долларов до сих пор, то это ваш клуб и ваш бизнес. Вы не одиноки больше. Это неизбежно, что там будет много людей, которые хотят купить автомобиль без каких-либо кредитов или займов. И почему бы им не хотите, чтобы заработать деньги в то же время? Те, кто упорствует в нашем клубе, они найдут себя с очень мощным источником дохода.

 
Вы уже стали членом Авто Партнер Клуба?


Например, у вас есть знакомые, которые мечтали бы о покупке автомобиля, но не имеют денег на это, не отдать, и невозможно для них, чтобы оплатить их небольшие зарплаты. Теперь вы, как партнер Авто Партнер клуба, наших партнеров, приведены совершенная программа, которая позволяет не только, чтобы помочь получить этот автомобиль, но и зарабатывать деньги. Может быть, вы хотите автомобиль своей собственной теперь тоже? Подобно тому, как хорошо! Вы наверняка сможете заплатить за это. Так игнорирование мнения и предрассудки! Ваша жизнь может пойти вперед, и вы в свою очередь может влиять на других людей с вашим опытом с партнером Клуба Auto.


 
Взаимное соглашение подписано между компанией Клуб Авто Партнер и независимого партнера по обязательствам, которые выполняются компанией и партнером в рамках данного Соглашения.




Реквизиты компании

New Millennium Centre Ltd.
Republic of Seychelles
Given at Victoria, Seychelles 088609
Email: payment@autopcl.com

Bank details:
AO Rietumu Banka
Registration number:40003074497
Account number: LV35 RTMB0000617806809

The legal address:
Latvia, Riga, LV-1013, street Vesetas iela, 7

S.W.I.F.T. code:
RTMBLV2X